RS Game Maker Community
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Расширенный поиск
  Главная  Форум   Вики Блоги FAQ Игры Статьи Примеры Войти Регистрация  
Вики
Все желающие приглашаются редактировать вики. Можете писать о своих (или чужих) играх, размещать туториалы, постить статьи - главное навесить категорию.
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Помогите! Дело достаточно значительное (с
Spyro23
Завсегдатай

Награды:
За перевод справки Game Maker 8

22 Ноября 2009 в 19:04
Здорово, ребята. Есть к вам небольшое дело, которое может мне очень сильно помочь. Меня одного от всей школы послали на фиг делать социальный ролик на одну из тем:
Водные ресурсы;
Изменение климата;
Будущее устойчивое и безопасное.

Время есть до марта 2010 года. Для вдохновения поискал примеры работ на данную тему - 99.9% из них УГ, склёпанное из стыренных фоток в Муви Мейкере. Поискал просто соц.ролики - полнейший депресняк и пессимизм, трупаки, кровь, угрозы и т.п.

От школы должна выступать команда. У нас почему-то выбрали только меня. Так вот, может быть кто мне поможет, подскажет идею для ролика? А может быть создадим команду? Ролик буду делать ярким, позитивным и добрым.
Заранее спасибо,
Spyro23.
P.S.: Может быть кого-нибудь выдвинули тоже на этот конкурс? Название конкурса - "Вода, объединяющая нас!".
P.P.S.: Спокойно мой ДР не пройдёт: ещё ехать на олимпиады по информатике (КИТ) и по географии...

x_sh
Активный участник
**

Ответ № 1 22 Ноября 2009 в 20:05
На КИТ не ездят, он в школе XD

who cares
who even remembers
Likantrop
Завсегдатай

Награды:
Cоздатель вселенной

Эту аву я сам нарисовал! Бебебе!

Ответ № 2 22 Ноября 2009 в 20:14
Ну, собственно, никто за тебя делать не будет. Оценить - можем, с какими-то вопросами тоже можем. Выкладывай свои идеи конкретные, разовьем, быть может :)
Spyro23
Завсегдатай

Награды:
За перевод справки Game Maker 8

Ответ № 3 22 Ноября 2009 в 20:15
На КИТ не ездят, он в школе XD
Ну, просто обобщил. По географии мне ехать надо, скоро ещё по математике районная олимпиада будет... :D
Ну, собственно, никто за тебя делать не будет. Оценить - можем, с какими-то вопросами тоже можем. Выкладывай свои идеи конкретные, разовьем, быть может :)
Я и не собираюсь просить вас делать ролик, просто есть возможность объединить силы. Или вы думаете, что это очередные корованы?
Likantrop
Завсегдатай

Награды:
Cоздатель вселенной

Эту аву я сам нарисовал! Бебебе!

Ответ № 4 22 Ноября 2009 в 20:20
Я и не собираюсь просить вас делать ролик, просто есть возможность объединить силы. Или вы думаете, что это очередные корованы?
Нет, ничего такого. Просто давай отправную точку. А мы будем по мере необходимости подключатся. Просто не ясно пока, в каком направлении думать..
Кресталька_НЯЯЯЯЯЯ!!!
Частый посетитель

Награды:
Cоздатель вселеннойЗа перевод справки Game Maker 8

няяяяяяяяяяяя!!!

Ответ № 5 22 Ноября 2009 в 20:23
Всё просто)))
В мире слишком много людей... Поэтому нужно устроить мировой потоп, изменив при этом климат, чтобы обеспечить устойчивое и безопасное будующее...

Заодно проведёшь параллель с библией))) И первое место будет твоим ;)

ДЕЛАЮ КРОВАВАЖАДНЫЫЫХ!!! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯШЕЧЕК!!!!
WertyXBOCT
Горжусь Россией!
Частый посетитель

^^O','(Uu)SJJ - собери котенка

Ответ № 6 22 Ноября 2009 в 23:46
а кадры нарежешь из 2012

www.weslompo.ru - мой тихий бложек :).
Lagevae
Норм
Старожил

Награды:
За перевод справки Game Maker 8Легенда сайта

Ответ № 7 23 Ноября 2009 в 18:51
Да уж, вот это херово. Очень херово. Ненавижу такую хрень в школе. Одна из причин, почему я не учусь только на "5", хотя могу.
Удачи тебе сделать что-нибудь, потому что делать по ходу придётся, и, если я смогу чем-то помочь (хотя вряд ли такое найдётся), то попробую помочь. ;)

therein lies the beauty
WertyXBOCT
Горжусь Россией!
Частый посетитель

^^O','(Uu)SJJ - собери котенка

Ответ № 8 23 Ноября 2009 в 23:39
Я в универе на 5 учусь. Недавно в Екатеринбург ездил на всероссийскую олимпиаду по программированию. Заняли 7-ое место, могли бы больше, если бы я увлекался прогарммирвание на С++ а не на ГМЛ).

www.weslompo.ru - мой тихий бложек :).
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

RSGMC (gmakers.ru) © 2007—2018
Счётчик–@Mail.ru