RS Game Maker Community
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Расширенный поиск
  Главная  Форум   Вики Блоги FAQ Игры Статьи Примеры Войти Регистрация  
Вики
Все желающие приглашаются редактировать вики. Можете писать о своих (или чужих) играх, размещать туториалы, постить статьи - главное навесить категорию.
Голосование
Вопрос: Как вам этот проект?
Супер проект!
Интересный проект
Не интересный

Страниц: 1 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Drift cars
JetBalance
Самый
Частый посетитель

Награды:
Легенда сайта

Жека %и^иП'$

08 Января 2010 в 17:23
Жанр: Гонки
Движок: Game Maker 8
Начало разработки: 6 января 2010
Дата релиза: Март-апрель 2010

Описание:
Гоночки, вид сверху. Гонки, по ночным улицам (и не только ночным). В игре будет тюнинг всего что можно нацепить на авто, спойлеры, расширения кузова, наклейки, новые движки, коробки ПП, подвеску и т.п.
В основном игра будет опираться на занос. Будет целая куча машинок, трасс.
Сейчас пока готово 2 машинки. Полностью готов движок заносов. Управление стрелки, пробел.
Уже имеется в игре:
1)Неон под машиной. Можно задать любой оттенок, а можно отключить его - 'K'
2)Свет фар. Так же можно задать любой цвет (Имеется пока что два типа света 1)Просто свет 2)Ксенон)
также их можно отключить - 'L'
3)Раскраска кузова в любой цвет
4)Тонировка
Все раскраски пока что выполняются нажав enter (1цвет - кузов, 2цвет - Тонировка, 3цвет - Цвет неона, 4цвет - Свет фар)
5)Имеется две тачки 1-Корыто 2-Toyota Celica, их характеристики движка абсолютно разные. Менять пока что на 'C'
6)Есть выбор автоматической КПП, и механической.
7)Есть закись азота - shift, дает прирост максимальной скорости на 20% и разогнаться быстрее на 30%
8)Если не нравится темнота то можно нажимая 'A' делать темень светлее
9)Можно бибикать - 'G'
10)Менять винил можно у 'корыта', нажимая CTRL
11)Можно менять яркость фар - колесом мыши
Полное управление смотрите в начале игры когда будет написана ИНФА!!!
Жду отзывы и предложения

Разработчики:
JetBalance (код)
JetBalance (графика)
Помощь: Васек(графика)
Последнее редактирование: 30 Января 2010 в 22:36 от JetBalance

Помог

Илья
Ветеран форума

Ответ № 1 08 Января 2010 в 17:33
Прикольно. Сделай игру похожей на микро машинки :-)  п.с. А стрелок как там?

JetBalance
Самый
Частый посетитель

Награды:
Легенда сайта

Жека %и^иП'$

Ответ № 2 08 Января 2010 в 17:38
Так это и так типа микромашинки! Только здесь не по крышам и не кухням а по дорогам! Стрелок идет, я думаю выпущу сразу две игры одновременно.  :)
И еще забыл , в игре будет сетевой режим и разделенный экран.

Помог

Linxus
В конец поехавший
Ветеран форума

Награды:
Легенда сайта

Ответ № 3 08 Января 2010 в 17:49
Крнкуренция появилась,я теперь только на идее "мышечного" (от слова мышь) управления да хорошей графики машин смогу выехать....(не в смысле что у тебя графа плохая,просто у меня тачки детальнее)
А ты очень сильный (даже слишком) соперник,мне конец пришел,пора закрывать Original Racing....

ололо фейл а еще я не буду ставить пробелы после знаков препинания
Илья
Ветеран форума

Ответ № 4 08 Января 2010 в 18:19
А ну ето хорошо. Мультиплейр на двоих будет? Если да то могу помочь(у меня есть пример сетевых гонок собственного производства) :-)

JetBalance
Самый
Частый посетитель

Награды:
Легенда сайта

Жека %и^иП'$

Ответ № 5 08 Января 2010 в 18:45
(не в смысле что у тебя графа плохая,просто у меня тачки детальнее)
Ну графа у меня это пока такая, я просто вообще не планировал игру мутить, просто как начал с движка так и поехал.  :)
Если да то могу помочь(у меня есть пример сетевых гонок собственного производства) :-)

Я уже вычислил что ты имеешь навык с сетью, если что обращусь.  :)

Помог

Linxus
В конец поехавший
Ветеран форума

Награды:
Легенда сайта

Ответ № 6 08 Января 2010 в 20:44
Ну графа у меня это пока такая, я просто вообще не планировал игру мутить, просто как начал с движка так и поехал.  :)

Знаешь,ты движок начал мутить когда я тебя о помощи попросил.Никогда больше просить не буду :hmm:.Шутка!хотя может нет.Но я это 100% знаю.Хотя будет стимул делать лучше,крутее,невероятнее!

JetBalance
Самый
Частый посетитель

Награды:
Легенда сайта

Жека %и^иП'$

Ответ № 7 08 Января 2010 в 20:58
Знаешь,ты движок начал мутить когда я тебя о помощи попросил.Никогда больше просить не буду .Шутка!хотя может нет.Но я это 100% знаю.Хотя будет стимул делать лучше,крутее,невероятнее!
Ну конечно, когда ты попросил. Так я бы еще года 2 не думал, гонки мутить!  ;)

Помог

Linxus
В конец поехавший
Ветеран форума

Награды:
Легенда сайта

Ответ № 8 08 Января 2010 в 21:08
Ну конечно, когда ты попросил. Так я бы еще года 2 не думал, гонки мутить!  ;)
Yeeee ну воистину вот нафига я это сделал?Ничего,мой сверх-уровень Дакар-2011 должен оправдать сложности своего создания!И ХАХАХА И ХОХОХО.Не смешно.

deathsoul
дезсоул
Ветеран форума

Награды:
Легенда сайта

Ответ № 9 08 Января 2010 в 22:02
Ну графа у меня это пока такая, я просто вообще не планировал игру мутить, просто как начал с движка так и поехал.  :)

Знаешь,ты движок начал мутить когда я тебя о помощи попросил.Никогда больше просить не буду :hmm:.Шутка!хотя может нет.Но я это 100% знаю.Хотя будет стимул делать лучше,крутее,невероятнее!
Ну, знаешь, JetBalance ведь не крал у тебя уникальные идеи. То что он решил создавать игру жанра "гонки", после того как помог тебе - ещё не значит что он делает точно то же что и ты. Если бы он использовал твои идеи - тогда да, но он просто решил выбрать жанр игры - гонки. Да и то, что он одновременно с тобой разрабатывает игру такого же жанра - не значит что он твой конкурент и соперник, просто продолжай делать то, что задумывал, и твоя игра не потеряется "в тени".  Имхо ;)  Извиняюсь, что влез в вашу дискуссию, но просто не смог удержаться.
Последнее редактирование: 08 Января 2010 в 22:11 от DeatHSoul
WertyXBOCT
Горжусь Россией!
Частый посетитель

^^O','(Uu)SJJ - собери котенка

Ответ № 10 08 Января 2010 в 22:14
А почему машина поворачивается вокруг центра, а не вокруг задней оси?

www.weslompo.ru - мой тихий бложек :).
Linxus
В конец поехавший
Ветеран форума

Награды:
Легенда сайта

Ответ № 11 08 Января 2010 в 22:15
2 DeathSoul
Я понимаю,и его не обвиняю.Просто меня на целых 0.1 секунду это потрясло  :) .Нет,вообще его пример мне не помог (но карму я ему на 2 за старание поднял).Но у него просто уже готовы идеи которые я вынашивал в голове!

Linxus
В конец поехавший
Ветеран форума

Награды:
Легенда сайта

Ответ № 12 08 Января 2010 в 22:16
А почему машина поворачивается вокруг центра, а не вокруг задней оси?
Если так сделать,жутко неудобно.Знаю на своем опыте

deathsoul
дезсоул
Ветеран форума

Награды:
Легенда сайта

Ответ № 13 08 Января 2010 в 22:20
<...> Но у него просто уже готовы идеи которые я вынашивал в голове!
Ключевое словосочетание - "вынашивал в голове". Ты же их не озвучивал, так что JetBalance тут не виноват  ;) А вот то, что про стимул ты говорил - в этом есть смысл, даже если ты сделаешь хуже - ты всегда сможешь переделать. Да и я думаю, у вас всё таки  разные игры, так что сравнивать их нет особого смысла  ;)
UPD:
Нет,вообще его пример мне не помог (но карму я ему на 2 за старание поднял)
Да, и если бы ты ему карму хоть и на 3 повысил - нет смысла жалеть об этом, ты же видишь, человек в первую очередь для тебя старался - написал целый движок. Карма никаких привилегий не даёт - так что это не смертельно. Тебе +1 за старания   ;)
Последнее редактирование: 08 Января 2010 в 22:26 от DeatHSoul
Linxus
В конец поехавший
Ветеран форума

Награды:
Легенда сайта

Ответ № 14 08 Января 2010 в 22:30
Знаешь,DeathSoul,ты прав.Конец.

Mr.Good
Administrator
Частый посетитель

Scirra Construct

Ответ № 15 08 Января 2010 в 22:40
Автор, ука, я тебе завидую. Ты с завидным постоянством успеваешь клепать и игры и примеры движков. Откуда столько времени и желания?!

Насчет этой игры. Все ок, но мне не понравилось понятия: в игре две тачки - корыто и тойота. Я все понимаю, что против даже тойот наши тачки это не тачки даже, а корыта. НО, Я не патриот, да. Я за честную конкуренцию и качество. Но! Если априори все обсирать это тоже не гуд. Т.е. Если есть наше авто Десятка - ВАЗ-2110 - десятка карбюратор или ВАЗ-21102 - десятка инжектор - то почему бы так их в игре и не обознанчать. Йопт, друзья, мы все знаем, что иномарки они из космоса - небо и земля, НО!!!! не надо так жестко и категорично обсирать отечественное. Приора да по цене типа хуже по качеству, НО! Давайте немножко адекватнее иначе мы окончательно превратимся в сырьевой придаток Запада. Понимаете? Это очень сложная тема... Я сам не патриот - не чем гордтится, но и то соображаю - либо продаемся Западу, либо ведем себя как граждане страны. Иначе - вы сволочи двуличные.

Mr Good was very good, but lived in Badland. He was miserable living in Badland where everyone was mean. One day Mr Good went on a long walk to think about what he could do, when he ran into someone who was
Linxus
В конец поехавший
Ветеран форума

Награды:
Легенда сайта

Ответ № 16 08 Января 2010 в 22:43
2 Mr.Good
Ну а я не русский (негодование в зале) я вообще это сейчас из-за границы пишу.Мне даже смешно это понятие.Ну имей каплю ЮМОРА!И кто тебе сказал что это ВАЗ ну или там БЕЛАЗ (рифма)?

JetBalance
Самый
Частый посетитель

Награды:
Легенда сайта

Жека %и^иП'$

Ответ № 17 08 Января 2010 в 22:46
DeathSoul, спасибо!
SuperGameMaker, ты чего так испугался? :( ругаешся как то
Mr.Good, Корыто, это не обсирание, я вообще ВАЗЫ люблю!!! У меня у самого настоящая тачка - жига! Я патриот. Просто эта тачка непонятно на что похоже, вот! Я даже и капли мысли не имел виду что это отечественный автопром!
Автор, ука, я тебе завидую. Ты с завидным постоянством успеваешь клепать и игры и примеры движков. Откуда столько времени и желания?!
Спасибо, незнаю даже.  :)

Помог

Linxus
В конец поехавший
Ветеран форума

Награды:
Легенда сайта

Ответ № 18 08 Января 2010 в 22:50
Все JetBalance замяли,я же извинился и еще раз извиняюсь.

Mr.Good
Administrator
Частый посетитель

Scirra Construct

Ответ № 19 08 Января 2010 в 22:55
НЕ, автор, нет, я не патриот. Я за просто честную хорошую жизнь и демократию - и там где это есть там я патриот.

А насчет отечественных авто я к чему. Я просто как бизнесмен рассуждаю и гражданин страны. Понятное дело я еду в своей легковой или в джипе я до этого ездил и в отечественных - от 08 до десятке. В приоре тоже прокатился - против иномарок - КОРЫТО. Но! Чтож делать - отстает наш автопром, ено стремится.

Цена всеж ниже. Потому много Приор уже щас ездит и это радует. Но. Опять же не радует. Много стало когда правительство сделало поддержку вот и берут - любит наш чел халяву. А по сути я в Приору сел - на фото и то лучше, а так - рублена топором тупым. Корыто. С виду. Но в принципе я на десятке откатал неплохо - не подвела, конечно шумоизоляция и кофорт не тот, но машина просторная комфортная вмеру и не дорогая вроде.

Щас уж конечно чем брать Приору лучше взять Шевроле Лачетти. Да. Это факт. Но кто считает десятки тысяч - возьмет Приору - это хороший класс просторный салон. Лохи возьмут Шевроле Ланос - анальный класс там как в запоре колени уши поджимают. Хотя само авто Приоры выше на порядок - едет как на мази. Приора против Ланоса даже по качеству - КАЛ.

Mr Good was very good, but lived in Badland. He was miserable living in Badland where everyone was mean. One day Mr Good went on a long walk to think about what he could do, when he ran into someone who was
Страниц: 1 2 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

RSGMC (gmakers.ru) © 2007—2018
Счётчик–@Mail.ru