RS Game Maker Community
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Расширенный поиск
  Главная  Форум   Вики Блоги FAQ Игры Статьи Примеры Войти Регистрация  
Вики
Все желающие приглашаются редактировать вики. Можете писать о своих (или чужих) играх, размещать туториалы, постить статьи - главное навесить категорию.
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Электронный замок, помогите пожалуйста.
SotGE
Новичок

08 Ноябрь 2010 в 17:45
Помогите пожалуйста. Сделайте пример электронного замка с циферблатом. Ну например, есть дверь, на ней электронный замок, и панель с цифрами от 1 до 9 и 0, нужно ввести код нажатием EN, чтоб открыть дверь, к примеру нажимаю на циферблате кнопки 3629 (нужно чтоб код был ограничен 4 цифрами, т.е. нельзя вводить больше цифр) и кнопку EN, далее действие, ну дверь открыта.
А кнопка "C" Это стереть код. (чтоб заново ввести) или можно без нее, например нажимаю неправильные 4 цифры и в окне где вводятся цифры появляется мегающее слово "Неправильно!" и через сек. исчезает и можно сново пытаться вводить код.
Вот пара скринов примеров:

Циферблат с введенными цифрами:

Циферблат OPEN

Если несложно то и вон ту лампочку тоже в примере сделайте пожалуйста. Буду бесконечно благодарен и в авторах своего квеста (который делаю на Game Maker) напишу этот сайт и ник или ники помогающих :)

Pinguin
Завсегдатай

Ну типа Горшок

Ответ № 1 08 Ноябрь 2010 в 19:53
Я кое что сделал но не знаю нужно оно тебе или нет. Там есть тока то что при наборе правильной комбинации игра завершается если нет то перезагружается.
Выложить? :-\

ГоК
Начинающий
Старожил

Награды:
Легенда сайтаЗа интересные проекты

Ответ № 2 08 Ноябрь 2010 в 20:50
во:
http://rghost.ru/3189601
надеюсь это то, что нужно  :)
Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2010 в 20:55 от GoK
Страниц: 1   Вверх