RS Game Maker Community
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Расширенный поиск
  Главная  Форум   Вики Блоги FAQ Игры Статьи Примеры Войти Регистрация  
Вики
Все желающие приглашаются редактировать вики. Можете писать о своих (или чужих) играх, размещать туториалы, постить статьи - главное навесить категорию.
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Предложения по улучшению сайта и форума
Napalm_Phoenix
Пользователь
Активный участник
**

Coffee

23 Декабря 2010 в 09:05
Предлагаю в этой теме высказывать все свои предложения по поводу улучшения этого замечательного портала.

Сразу же предлагаю запретить обычным пользователям закрывать свои темы, так как неуравновешенные люди любят без повода их закрывать, мешая общению пользователей.
Последнее редактирование: 19 Апреля 2011 в 20:32 от Ogion

"Blacker than a moonless night. Hotter and more bitter than Hell itself... That is coffee." - Godot, Phoenix Wright: Ace Attorney: Trials & Tribulations

OneFate();
Ветеран форума

Награды:
Легенда сайта

Ответ № 1 23 Декабря 2010 в 11:18
Хм, ну тут не хватает Блек Джека со шлюхами, исполняй   :crazy:
deathsoul
дезсоул
Ветеран форума

Награды:
Легенда сайта

Ответ № 2 23 Декабря 2010 в 11:57
А как на счёт того, чтобы добавить в виде смайликов картинки событий гм и иконки самого gm 6, 7 и 8? Видел такое на нескольких форумах, очень удобно. На yoyo, к примеру, есть ещё и иконки действий...
Огион
Завсегдатай

Ответ № 3 23 Декабря 2010 в 12:19
Если движок позволяет, хотелось бы, чтобы была возможность ответить в теме, не поднимая ее.
Tkachov
Завсегдатай

Награды:
За перевод справки Game Maker 8Призер конкурса ''Маляр Ниндзя''

Ответ № 4 23 Декабря 2010 в 12:39
Это ещё зачем?  ;D
Mikozoid
Младший администратор
Завсегдатай

Награды:
Легенда сайта

(<

Ответ № 5 23 Декабря 2010 в 16:09
Чтобы боты все заполонили, очевидно же.
Кстати, отдельное спасибо тем, кто на их сообщения отвечает.

Napalm_Phoenix
Пользователь
Активный участник
**

Coffee

Ответ № 6 23 Декабря 2010 в 17:47
Против ботов к SMF 1 есть плагин, с помощью которого при регистрации задаётся специальный вопрос, придуманный администрацией. Как правило, тогда пройдут только те боты, которые настроены на этот конкретный сайт, что, как вы сами понимаете, может случиться с очень малой вероятностью.
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1516

"Blacker than a moonless night. Hotter and more bitter than Hell itself... That is coffee." - Godot, Phoenix Wright: Ace Attorney: Trials & Tribulations
Nova
Активный участник
**

Давай жги)))

Ответ № 7 23 Декабря 2010 в 23:18
Предлагаю в этой теме высказывать все свои предложения по поводу улучшения этого замечательного портала.

Сразу же предлагаю запретить обычным пользователям закрывать свои темы, так как неуравновешенные люди любят без повода их закрывать, мешая общению пользователей.

Можно использовать блокировку конкретных пользователей по желанию автора. Так как школота ещё экзамены за 9 класс не сдала, а уже советы даёт по визуализации, даже не зная что такое глубина резкости изображения, причём начиная со слово говно))). И ведь не очистишь потом.
Последнее редактирование: 23 Декабря 2010 в 23:51 от Nova
Макасин
[s]
Младший администратор
Старожил

Награды:
Легенда сайта

[/s]

Ответ № 8 23 Декабря 2010 в 23:59
Это он на меня намекает.
Во-первых, репу понизил тебе не я, если ты так подумаешь.
Во-вторых, покажи, где тебя оскорбили.
В-третьих, сам не "школота"? Может посчитать ошибки, допущенные в предыдущем посте? Или экзамены провалил?
И да, я себя "щколотой" не считаю, хотя и хожу в школу (недолго осталось, не думай). И по-моему остальные тоже меня не считают, хоть я и флужу в последнее время.
А вот ты меня м*даком назвал.

З.ы. И огромное тебе спасибо, что могу выместить на тебя свою злость, которой у меня сейчас много. Из-за личного. Не буду рассказывать.
Но ты не думай, будь бы я не злой - я б тоже самое написал. Только сдержаннее. Мало ли, может ты образумишься. Но нет, ты ведь обидчивый, как истеричка.

З.з.ы. И еще одно. Я НЕ критиковал, а задал один-единственный вопрос.

АПД.

З.з.з.ы.
"Дайте мне банхаммер, у меня чсв огромное."
"Меня натупили, побейте их!"
Последнее редактирование: 24 Декабря 2010 в 00:05 от Макасин

Энтузиазм нашему форуму чужд. Sad but true.
Ogion.
Огион
Завсегдатай

Ответ № 9 24 Декабря 2010 в 00:03
Уже не по теме пошло...  :hmm:
Макасин, пока человек не научится адекватно воспринимать критику, писать ему подобные вещи бесполезно.
Макасин
[s]
Младший администратор
Старожил

Награды:
Легенда сайта

[/s]

Ответ № 10 24 Декабря 2010 в 00:14
Сорри, напишу еще и по теме:
1. Смайлы с действиями - поддерживаю.
2. Починить загрузку файлов.
3. Темы оформления.
4. Загружать новые ГМ игры.
5. Сделать архив чата, или что-то такое. В чате бывают полезные вещи, а история короткая. Но и одна большая - плохо. Поделить бы её на страницы, а?

Ogion.
Nova
Активный участник
**

Давай жги)))

Ответ № 11 24 Декабря 2010 в 08:05
Это он на меня намекает.
Во-первых, репу понизил тебе не я, если ты так подумаешь.
Во-вторых, покажи, где тебя оскорбили.
В-третьих, сам не "школота"? Может посчитать ошибки, допущенные в предыдущем посте? Или экзамены провалил?
И да, я себя "щколотой" не считаю, хотя и хожу в школу (недолго осталось, не думай). И по-моему остальные тоже меня не считают, хоть я и флужу в последнее время.
А вот ты меня м*даком назвал.

З.ы. И огромное тебе спасибо, что могу выместить на тебя свою злость, которой у меня сейчас много. Из-за личного. Не буду рассказывать.
Но ты не думай, будь бы я не злой - я б тоже самое написал. Только сдержаннее. Мало ли, может ты образумишься. Но нет, ты ведь обидчивый, как истеричка.

З.з.ы. И еще одно. Я НЕ критиковал, а задал один-единственный вопрос.

АПД.

З.з.з.ы.
"Дайте мне банхаммер, у меня чсв огромное."
"Меня натупили, побейте их!"
А вот ты и не угадал. К тебе как раз меньше всех претензий))) Я не обидчивый, я упёртый и хочу кое что доказать некоторому типу людей. Тем кто в России нихера не делает и другим не даёт ибо у них ещё в 14-16 чсв (и других комплексов) на 30-летнего хватит. Может оно со стороны так и выглядит как ты написал, однако заметь ты первый признался, приняв на себя вину всех. А в итоге что получается люди поняли, что в открытую фиг чо докажешь потому что тыкать то нечем и начинают из-за угла падлить. Это нормально. И кто сказал, что это не по-теме. Автор разве не про меня написал? Как вообще понять точку зрения: с какого я блокирую свою тему и не даю нормальным пацанам пообщаться в моей теме? Может Вам ещё ключи от квартиры дать, чтобы вы там побухали)))). Идите в курилку и флудите сколько влезет.
Последнее редактирование: 24 Декабря 2010 в 08:21 от Nova
Napalm_Phoenix
Пользователь
Активный участник
**

Coffee

Ответ № 12 24 Декабря 2010 в 09:31
Уважаемый, относитесь к критике поадекватнее. Я не высказывал каких-то необоснованных претензий в вашей теме, например.

Nova
Активный участник
**

Давай жги)))

Ответ № 13 24 Декабря 2010 в 13:12
Уважаемый, относитесь к критике поадекватнее. Я не высказывал каких-то необоснованных претензий в вашей теме, например.
;D Я уже не уважаемый  ;D.
Spyro23
Завсегдатай

Награды:
За перевод справки Game Maker 8

Ответ № 14 24 Декабря 2010 в 15:39
Блин, забаньте этого уже! Надоел! :doit: Пойми же, что в мире игростроения хрен тебе что хорошее скажет, если ты, конечно же, не имеешь опыт, как у Сайлена. А вообще:
Последнее редактирование: 24 Декабря 2010 в 15:52 от Корован историй
Lagevae
Норм
Старожил

Награды:
За перевод справки Game Maker 8Легенда сайта

Ответ № 15 24 Декабря 2010 в 15:47
Nova, заткнись ты уже, запарил нести всякую херню. Даже меня уже. :doit: :doit: :doit: :doit: :doit: :doit: :doit: :doit: :doit: :doit: :doit: :doit: :doit: :doit: :doit: :doit: :doit: :doit: :doit: :doit: :doit: :doit:
Школота грёбанная. :hmm:

therein lies the beauty
Калмык
Завсегдатай

Награды:
За перевод справки Game Maker 8Легенда сайта

Ответ № 16 25 Декабря 2010 в 02:23
В ближайшее время и вправду надо будет заняться сайтом, так как сейчас он сам по себе существует как-то. Спасибо всем за рекомендации :)

Если тебе помогли- ты их отблагодари, в карме плюсани!
Группа GMakers.xyz ВКонтакте. Вступай и зови друзей!
deathsoul
дезсоул
Ветеран форума

Награды:
Легенда сайта

Ответ № 17 25 Декабря 2010 в 03:20
Кстати, неплохо бы убрать плагин вложений, всё равно он уже сто лет как не работает.  ;)
Макасин
[s]
Младший администратор
Старожил

Награды:
Легенда сайта

[/s]

Ответ № 18 25 Декабря 2010 в 12:45
Хорошая вещь, но я хз, как оно устроено. Сам гаджет/виджет - флешкой, но ничтожно маленький, грузится моментально.
Есть такое, но для ргхоста, или хотя бы народа?

Ogion.
Nova
Активный участник
**

Давай жги)))

Ответ № 19 25 Декабря 2010 в 13:50
А меня всё устраивает на форуме  O0. Я бы только ввёл бы для начала фильтр на возраст в созданном топике. А то уже школота взрослых дядек школотой называет. Смайлоклонит и тп. И лезет куда вообще никто не просил  :haha: Давай жги. Будем банить во флудилке за флуд :o. Тема то не особо всх волнующая я так понял. :crazy:
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

RSGMC (gmakers.ru) © 2007—2019
Счётчик–@Mail.ru